Consulta la lista de candidatos a examen de inglés como requisito de titulación mayo 2021 – Tecnológico Nacional de México Campus Culiacán

Consulta la lista de candidatos a examen de inglés como requisito de titulación mayo 2021

EXAMEN DE INGLÉS REQUISITO DE TITULACIÓN
Indicaciones para presentar el examen:
1-. Instalar aplicación zoom en su celular.
2-. Iniciar sesión 10 minutos antes de su cita.
3-. Presentar credencial oficial con fotografía;
INE O Pasaporte (exclusivamente estas dos).
4-. Tener audifonos a la mano.
5-. El examen una vez iniciado dura 3 horas.
6-. No se permitirá el acceso a ninguna persona una vez iniciada la sesión ya que hay instrucciones especificas a seguir al inicio del examen.
7-. De no presentarse en la fecha y hora estipulada pierde el pago del mismo y deberá hacer de nuevo el proceso y pago para presentarlo en otra ocasión.
8-. Se llevará a cabo una reunión informativa previa al examen por medio de zoom (estar pendiente a su correo institucional  para conocer fecha y horario).
COORDINACION DE LENGUAS EXTRANJERAS
RELACIÓN DE ALUMNOS PARA EXAMEN DE INGLÉS TITULACIÓN
CERTIFICACION TOEFL ITP ONLINE
Semestre: Enero-Junio de 2021
JUEVES 20 DE MAYO DE 2021
GRUPO: 1 de 8:00 a 11:00 a.m.
NUM NOMBRE DEL ALUMNO NUMERO DE CONTROL CARRERA HORARIO
1 ACOSTA BATIZ JORGE ARMANDO 17170016 INDUSTRIAL 8 a 11 a.m.
2 ANGULO RAMOS CLAUDIA ESMERALDA 16171535 BIOQUIMICA 8 a 11 a.m.
3 ARELLANES ATIENZO BRICEYDA ELIZABETH 17440661 EMPRESARIAL 8 a 11 a.m.
4 BERNAL PERAZA RODRIGO 15170760 INDUSTRIAL 8 a 11 a.m.
5 FELIX GRACIANO JESUS ALEJANDRO 15170615 MECATRONICA 8 a 11 a.m.
6 GASTELUM MENDOZA MANUEL RAFAEL 13171061 INDUSTRIAL 8 a 11 a.m.
7 GONZALEZ AUDELO OSCAR ALEJANDRO 16170258 INDUSTRIAL 8 a 11 a.m.
8 GONZALEZ ORTIZ JAVIER ALBERTO 18171178 INDUSTRIAL 8 a 11 a.m.
9 IBARRA TOVAR PEDRO BRYANT 15170878 MECATRONICA 8 a 11 a.m.
10 LIZARRAGA CHAVEZ KEVIN ANTONIO 16171387 SISTEMAS 8 a 11 a.m.
11 LOPEZ CAZAREZ SELENE DE JESUS 18171540 INDUSTRIAL 8 a 11 a.m.
12 MASCARENO CAZAREZ ERIK 16170368 INDUSTRIAL 8 a 11 a.m.
13 MEDINA MONTOYA GEORGINA GUADALUPE 12170636 SISTEMAS 8 a 11 a.m.
14 MEZA SOTO ITZEL EUNICE 13170046 INDUSTRIAL 8 a 11 a.m.
15 NIEBLAS VALDEZ YUNELY ARISBETH 16170094 AMBIENTAL 8 a 11 a.m.
16 PEREZ GARCIA JANNY LUZYNETH 17170337 INDUSTRIAL 8 a 11 a.m.
17 PEREZ GOMEZ LUIS JARED 16170439 INDUSTRIAL 8 a 11 a.m.
18 PLATA ARELLANO ANA KAREN 16170867 EMPRESARIAL 8 a 11 a.m.
19 RAMOS SALAZAR GUILLERMO 17170352 INDUSTRIAL 8 a 11 a.m.
20 SANCHEZ VILLA MIGUEL ANTONIO 16171233 MECATRONICA 8 a 11 a.m.
21 URIAS CASTAÑEDA GUADALUPE SINAHI 17170424 INDUSTRIAL 8 a 11 a.m.
COORDINACION DE LENGUAS EXTRANJERAS
RELACIÓN DE ALUMNOS PARA EXAMEN DE INGLÉS TITULACIÓN
CERTIFICACION TOEFL ITP ONLINE
Semestre: Enero-Junio de 2021
JUEVES 20 DE MAYO DE 2021
GRUPO: 2 de 8:00 a 11:00 a.m.
NUM NOMBRE DEL ALUMNO NUMERO DE CONTROL CARRERA HORARIO
1 CASTRO ZAZUETA CLAUDIA DANIELA 16170175 INDUSTRIAL 8 a 11 a.m.
2 ESCOBAR BARRERAS DANIEL EDUARDO 15170526 BIOQUIMICA 8 a 11 a.m.
3 ESCOBAR MARTEL IRAIZA XIOMARA 17170135 INDUSTRIAL 8 a 11 a.m.
4 GUERRERO VAZQUEZ ROSA DEL CARMEN 15171130 SISTEMAS 8 a 11 a.m.
5 GUZMAN ALVAREZ JORGE ESTEBAN 15171422 SISTEMAS 8 a 11 a.m.
6 GUZMAN CARREON ANGEL DICHEL 17170620 ELECTRICA 8 a 11 a.m.
7 INZUNZA GUZMAN PEDRO MARIO 17170624 ELECTRICA 8 a 11 a.m.
8 INZUNZA INZUNZA MANUEL ANTONIO 17170625 ELECTRICA 8 a 11 a.m.
9 LANDEROS SANCHEZ STEFANNIA 17170224 INDUSTRIAL 8 a 11 a.m.
10 LECHUGA CORRAL EVELYN VIANEY 15170259 INDUSTRIAL 8 a 11 a.m.
11 MAGALLANES ROBLEDO LUIS LEOBARDO 16170832 EMPRESARIAL 8 a 11 a.m.
12 MANJARREZ RESENDEZ FRANCISCO 17170261 INDUSTRIAL 8 a 11 a.m.
13 MEDINA VALDIVA IDRIS MARIANA 18170077 BIOQUIMICA 8 a 11 a.m.
14 MUNOZ CAZAREZ DANIEL ALEJANDRO 16171173 MECATRONICA 8 a 11 a.m.
15 OVALLE TORRES ELSY AMAIRANY 17170325 INDUSTRIAL 8 a 11 a.m.
16 QUEVEDO CASTRO FERNANDO 17170582 TIC’S 8 a 11 a.m.
17 SAILLE FELIX FELIPE 17170590 TIC’S 8 a 11 a.m.
18 TORRES SANCHEZ  ADRIAN 16170602 ELECTRONICA 8 a 11 a.m.
19 VALENZUELA BOJORQUEZ KAREN GUADALUPE 16170548 INDUSTRIAL 8 a 11 a.m.
20 VAZQUEZ RENTERIA DIANA LAURA 17170442 INDUSTRIAL 8 a 11 a.m.
21 VERDUGO ARCE MARIA JOSE 17170453 INDUSTRIAL 8 a 11 a.m.
COORDINACION DE LENGUAS EXTRANJERAS
RELACIÓN DE ALUMNOS PARA EXAMEN DE INGLÉS TITULACIÓN
CERTIFICACION TOEFL ITP ONLINE
Semestre: Enero-Junio de 2021
JUEVES 20 DE MAYO DE 2021
GRUPO: 1 de 12:00 a 3:00 p.m.
NUM NOMBRE DEL ALUMNO NUMERO DE CONTROL CARRERA HORARIO
1 ARMENTA ARAUJO ROXANA DE JESUS 16170128 INDUSTRIAL 12 a 3 p.m.
2 ARREOLA FIGUEROA DIANA LAURA 15170983 AMBIENTAL 12 a 3 p.m.
3 BARRERA TEJEDA JESUS ALAN 18171049 INDUSTRIAL 12 a 3 p.m.
4 BENITEZ OSUNA LESLEY GUADALUPE 18171061 INDUSTRIAL 12 a 3 p.m.
5 CORTES SANCEN NOELIA 16170197 INDUSTRIAL 12 a 3 p.m.
6 DAVALOS GAVIA CAROLINA 18170864 EMPRESARIAL 12 a 3 p.m.
7 GARCIA VILLA FABIAN ELI 15170288 INDUSTRIAL 12 a 3 p.m.
8 MONTOYA PARRA SUSAN YERALDINE 18170929 EMPRESARIAL 12 a 3 p.m.
9 PEREZ TRAPERO MONICA MARIA 17170981 EMPRESARIAL 12 a 3 p.m.
10 RIOS JESUS 10170674 MECANICA 12 a 3 p.m.
11 ROCHIN ZUÑIGA JOSE LUIS 17170992 EMPRESARIAL 12 a 3 p.m.
12 ROJO VALENZUELA MARIZZA 17170711 BIOQUÍMICA 12 a 3 p.m.
13 RUBIO CASTRO GERARDO 14170855 ELECTRONICA 12 a 3 p.m.
14 RUBIO CASTRO SANTOS ALEXIS 12340167 ELECTRONICA 12 a 3 p.m.
15 SALAZAR LOPEZ BRISIA GUADALUPE 19171210 INDUSTRIAL 12 a 3 p.m.
16 SANDOVAL DAVALOS ROSA ADILENE 16170896 EMPRESARIAL 12 a 3 p.m.
17 SANTOS MORENO MARTHA ELENA 16170514 INDUSTRIAL 12 a 3 p.m.
18 SIMENTAL VALDEZ ALONDRA 16171607 BIOQUÍMICA 12 a 3 p.m.
19 VERDUGO SERRANO KARLA VERONICA 17170454 INDUSTRIAL 12 a 3 p.m.
20 VIRGEN FLORES JENNIFER 18171494 INDUSTRIAL 12 a 3 p.m.
21 YONG BELTRAN CARLOS ALBERTO 15170676 MECANICA 12 a 3 p.m.
COORDINACION DE LENGUAS EXTRANJERAS
RELACIÓN DE ALUMNOS PARA EXAMEN DE INGLÉS TITULACIÓN
CERTIFICACION TOEFL ITP ONLINE
Semestre: Enero-Junio de 2021
VIERNES 21 DE MAYO DE 2021
GRUPO: 1 de 8:00 a 11:00 a.m.
NUM NOMBRE DEL ALUMNO NUMERO DE CONTROL CARRERA HORARIO
1 AUDELO ALARCON IRVING GIOVANNI 14171028 MAESTRIA 8 a 11 a.m.
2 CASTRO GUIJARRO ROCIO MARCELA 12171013 INDUSTRIAL 8 a 11 a.m.
3 DOMINGUEZ  LOPEZ JOSE ALFONSO 10170246 INDUSTRIAL 8 a 11 a.m.
4 GAMIZ SAUCEDO ROXANNA 17170901 EMPRESARIAL 8 a 11 a.m.
5 GARCIA CERVANTES REY JEAN CARLO 16170237 RENOVABLES 8 a 11 a.m.
6 GASTELUM ROCHIN IVETTE DEL CARMEN 17170904 EMPRESARIAL 8 a 11 a.m.
7 GUERRERO TORRES ANGELA JULISSA 15171352 EMPRESARIAL 8 a 11 a.m.
8 GURROLA RIVERA ANA GABRIEL 17410943 BIOQUIMICA 8 a 11 a.m.
9 GUTIERREZ ASTORGA ITZEL CAROLINA 16170270 INDUSTRIAL 8 a 11 a.m.
10 HERNANDEZ CARDENAS JOHANNA GUADALUPE 17170679 BIOQUIMICA 8 a 11 a.m.
11 HERRERA VALDEZ LUCIA VIANEY 16170291 INDUSTRIAL 8 a 11 a.m.
12 IRIBE FELIX JULIAN IGNACIO L13171445 INDUSTRIAL 8 a 11 a.m.
13 LOPEZ MACHADO YLIANA CONCEPCION 18170910 EMPRESARIAL 8 a 11 a.m.
14 NUNEZ BELTRAN NAZARIO 13170598 MECANICA 8 a 11 a.m.
15 PAEZ COSIO JUAN BAUTISTA 16171191 MECATRONICA 8 a 11 a.m.
16 PENA MEZA FERNANDO 14170380 INDUSTRIAL 8 a 11 a.m.
17 QUINONEZ ORONA HERNAN OSBALDO 16171203 MECATRONICA 8 a 11 a.m.
18 RODRIGUEZ BERNAL JOSE MANUEL 15170408 INDUSTRIAL 8 a 11 a.m.
19 VALDEZ CORONA DIEGO ALONSO 14171464 MECATRONICA 8 a 11 a.m.
20 VERDUGO REYES NATALIA 18171451 INDUSTRIAL 8 a 11 a.m.
21 VIDALES MEDINA LEOPOLDO ANIBAL 15170490 INDUSTRIAL 8 a 11 a.m.
COORDINACION DE LENGUAS EXTRANJERAS
RELACIÓN DE ALUMNOS PARA EXAMEN DE INGLÉS TITULACIÓN
CERTIFICACION TOEFL ITP ONLINE
Semestre: Enero-Junio de 2021
VIERNES 21 DE MAYO DE 2021
GRUPO: 2 de 8:00 a 11:00 a.m.
NUM NOMBRE DEL ALUMNO NUMERO DE CONTROL CARRERA HORARIO
1 ANGULO ARREDONDO PERLA MARIA 19170940 INDUSTRIAL 8 a 11 a.m.
2 BELMONT ROMAN MARCO ANTONIO 14170520 BIOQUIMICA 8 a 11 a.m.
3 CARDENAS GARCIA HELEODORO 17170609 ELECTRICA 8 a 11 a.m.
4 COTA DURAN ILSE NOHEMI 17170669 BIOQUIMICA 8 a 11 a.m.
5 ESPARZA NEVAREZ ROSAMARIA 14170532 BIOQUIMICA 8 a 11 a.m.
6 FELIX PALOMINO CESAR ALONSO 15170189 INDUSTRIAL 8 a 11 a.m.
7 GAMEZ GERMAN ADRIANA KARELY 17170153 INDUSTRIAL 8 a 11 a.m.
8 GARCIA ZURITA ASTRID VIANEY 14170542 BIOQUIMICA 8 a 11 a.m.
9 GODOY GASTELUM ERIKA 17170676 BIOQUIMICA 8 a 11 a.m.
10 HURTADO VALDEZ ALONDRA YAMILETH 17170204 INDUSTRIAL 8 a 11 a.m.
11 LOPEZ RUELAS JOSE DOMINGO 17171159 MECATRONICA 8 a 11 a.m.
12 LOPEZ VALDEZ  HECTOR EMMANUEL 15170717 ELECTRICA 8 a 11 a.m.
13 MOLINA MEDINA JESUS ARMANDO 16170994 MECANICA 8 a 11 a.m.
14 NUNEZ AGUILAR KEVIN FERNANDO 13171163 INDUSTRIAL 8 a 11 a.m.
15 PENA QUINTANA ALMA DELFINA 16170444 INDUSTRIAL 8 a 11 a.m.
16 SANCHEZ MANJARREZ LUCIA 17171484 SISTEMAS 8 a 11 a.m.
17 SAUCEDA HEREDIA JESUS FERNANDO 16170517 INDUSTRIAL 8 a 11 a.m.
18 SEPULVEDA HARO ADILENE GUADALUPE 16171606 BIOQUIMICA 8 a 11 a.m.
19 TELLES CUEVAS JOSE DE JESUS 17170417 INDUSTRIAL 8 a 11 a.m.
20 VERDIALES QUINTERO BRICEYDA GUADALUPE 17170452 INDUSTRIAL 8 a 11 a.m.
COORDINACION DE LENGUAS EXTRANJERAS
RELACIÓN DE ALUMNOS PARA EXAMEN DE INGLÉS TITULACIÓN
CERTIFICACION TOEFL ITP ONLINE
Semestre: Enero-Junio de 2021
VIERNES 21 DE MAYO DE 2021
GRUPO: 1 de 12:00 a 3:00 p.m.
NUM NOMBRE DEL ALUMNO NUMERO DE CONTROL CARRERA HORARIO
1 ARELLANES HIGUERA MIRIAM GUADALUPE 18170834 EMPRESARIAL 12 a 3 p.m.
2 ARMENTA BOJORQUEZ LIZBETH MARGARITA 15171071 SISTEMAS 12 a 3 p.m.
3 ARMENTA CEBREROS FERNANDO 17170603 ELECTRICA 12 a 3 p.m.
4 ARMENTA SALDIVAR ALONDRA JANETH 18170836 EMPRESARIAL 12 a 3 p.m.
5 ARREDONDO RETANA XIOMARA SAHAD 18170838 EMPRESARIAL 12 a 3 p.m.
6 CAMACHO SANCHEZ ALBERTO 16170160 INDUSTRIAL 12 a 3 p.m.
7 CORONA RAYA RAUL 16170193 INDUSTRIAL 12 a 3 p.m.
8 GERARDO LOPEZ FELIPE DE JESUS 17171547 RENOVABLES 12 a 3 p.m.
9 GONZALEZ MEDINA DAVID EDUARDO 18171531 INDUSTRIAL 12 a 3 p.m.
10 JACOBO ROBLES CHRISTIAN DE JESUS 16170818 EMPRESARIAL 12 a 3 p.m.
11 JOSE CORALES JHONNY 17171145 MECATRONICA 12 a 3 p.m.
12 OJEDA BERMUDEZ JESUS MANUEL 16171180 MECATRONICA 12 a 3 p.m.
13 PERALTA CABRERA NAYELI GUADALUPE 17170335 INDUSTRIAL 12 a 3 p.m.
14 QUIROA SOSA MARCO VINICIO 16171131 MECATRONICA 12 a 3 p.m.
15 RODRIGUEZ ZAZUETA GABRIEL RIVALDO 17170373 INDUSTRIAL 12 a 3 p.m.
16 SANCHEZ VALVERDE JORGE IGNACIO 16171026 MECANICA 12 a 3 p.m.
17 SOBERANES VALENZUELA LEONEL ULISES L10170449 INDUSTRIAL 12 a 3 p.m.
18 TRUJILLO SANDOVAL HECTOR DAVID 17170422 INDUSTRIAL 12 a 3 p.m.
19 VELAZQUEZ AMEZQUITA CARLOS DAVID 18170568 MECANICA 12 a 3 p.m.
20 ZAZUETA MEZA JESUS MARTIN 15170588 BIOQUIMICA 12 a 3 p.m.
COORDINACION DE LENGUAS EXTRANJERAS
RELACIÓN DE ALUMNOS PARA EXAMEN DE INGLÉS TITULACIÓN
CERTIFICACION TOEFL ITP ONLINE
Semestre: Enero-Junio de 2021
VIERNES 21 DE MAYO DE 2021
GRUPO: 2 de 12:00 a 3:00 p.m.
NUM NOMBRE DEL ALUMNO NUMERO DE CONTROL CARRERA HORARIO
1 AGUILAR MORENO JESUS EMMANUEL 15440383 INFORMATICA 12 a 3 p.m.
2 AVILES FELIX OSCAR 16170135 INDUSTRIAL 12 a 3 p.m.
3 BARRON PEREZ GEORGITZA CALIROY 15171283 EMPRESARIAL 12 a 3 p.m.
4 BOLAÑOS CHAVEZ JUAN PABLO 17170606 ELECTRICA 12 a 3 p.m.
5 GAMIZ AISPURO EDNA ZULEIKA 16171349 SISTEMAS 12 a 3 p.m.
6 GOMEZ ACOSTA KARLA PAOLA 16170623 ELECTRICA 12 a 3 p.m.
7 GONZALEZ MONJARAZ CESAR MAURICIO 16170263 INDUSTRIAL 12 a 3 p.m.
8 LOPEZ GALVEZ CATARINO 17170649 ELECTRICA 12 a 3 p.m.
9 LOPEZ MEDINA LUIS ANTONIO 17170627 ELECTRICA 12 a 3 p.m.
10 LOPEZ PLATA EVELYN LIZETH 13170310 INDUSTRIAL 12 a 3 p.m.
11 LOPEZ REYES JOSE CARLOS 16171208 MECATRONICA 12 a 3 p.m.
12 LUGO BEJARANO OSCAR OMAR 16170345 INDUSTRIAL 12 a 3 p.m.
13 MARTINEZ DE LA LUZ IAN ANGEL 17170946 EMPRESARIAL 12 a 3 p.m.
14 MORENO PADILLA MILAGROS GUADALUPE 16170395 INDUSTRIAL 12 a 3 p.m.
15 PLATA ANGULO FATIMA FELICIANA 18171555 INDUSTRIAL 12 a 3 p.m.
16 RIVERA ANAYA JESSICA ALEJANDRA 17171040 EMPRESARIAL 12 a 3 p.m.
17 SOTELO RUBIO SELENE ALEJANDRA 17170476 INDUSTRIAL 12 a 3 p.m.
18 VERDUZCO ARAMBURO EJINARDO 14170490 INDUSTRIAL 12 a 3 p.m.
19 VERDUZCO ARAMBURO KENIA GUADALUPE 18170479 INDUSTRIAL 12 a 3 p.m.
20 ZUNIGA VALENZUELA JOSE RAMON 14171182 MECATRONICA 12 a 3 p.m.
COORDINACION DE LENGUAS EXTRANJERAS
RELACIÓN DE ALUMNOS PARA EXAMEN DE INGLÉS TITULACIÓN
CERTIFICACION TOEFL ITP ONLINE
Semestre: Enero-Junio de 2021
SABADO 22 DE MAYO DE 2021
GRUPO: 1 de 8:00 a 11:00 a.m.
NUM NOMBRE DEL ALUMNO NUMERO DE CONTROL CARRERA HORARIO
1 ANGULO INZUNZA ARTURO 15170076 INDUSTRIAL 8 a 11 a.m.
2 BERRELLEZA CARDENAS GENARO 17170074 INDUSTRIAL 8 a 11 a.m.
3 CAMACHO SANCHEZ LUIS ALBERTO 13170140 ELECTRICA 8 a 11 a.m.
4 CANEDO VERDUGO GUSTAVO DANIEL 14170889 SISTEMAS 8 a 11 a.m.
5 DIAZ RAMIRZ MIGUEL ANGEL 13170150 ELECTRICA 8 a 11 a.m.
6 ESTRADA SANCHEZ DIANA PATRICIA 16170220 INDUSTRIAL 8 a 11 a.m.
7 ESTUDILLO ARREDONDO ANDREA ITZEL 17170137 INDUSTRIAL 8 a 11 a.m.
8 HERNANDEZ GAVILANEZ KARLA MIRELLA 12171294 INDUSTRIAL 8 a 11 a.m.
9 MADRIGAL GARCIA JONADAB 14171209 TICS 8 a 11 a.m.
10 MAYO QUIROZ MAGDIEL 12170045 INDUSTRIAL 8 a 11 a.m.
11 PAYAN GUICHO CRISTIAN MANUEL 17171211 MECATRONICA 8 a 11 a.m.
12 PAYAN LOPEZ EVELIN 17170334 INDUSTRIAL 8 a 11 a.m.
13 REYES LOPEZ YARITZA CARMELITA 15171519 INDUSTRIAL 8 a 11 a.m.
14 REYES SANTILLANES SERGIO ALBERTO 14170679 MECANICA 8 a 11 a.m.
15 ROBLEDO HURTADO VALERIA 16171597 AMBIENTAL 8 a 11 a.m.
16 SANCHEZ JIMENEZ ANGEL GABRIEL M12171226 DOCTORADO 8 a 11 a.m.
17 TORRES ANDRADE CESAR IVAN 13170499 MECATRONICA 8 a 11 a.m.
18 TORRES CAZARES RAFAEL 16170535 INDUSTRIAL 8 a 11 a.m.
19 VALDEZ GUTIERREZ HUITZARIKA AMILAMIA 17170428 INDUSTRIAL 8 a 11 a.m.
20 VILLAREAL GASTELUM JESUS MANUEL 18171512 INDUSTRIAL 8 a 11 a.m.
COORDINACION DE LENGUAS EXTRANJERAS
RELACIÓN DE ALUMNOS PARA EXAMEN DE INGLÉS TITULACIÓN
CERTIFICACION TOEFL ITP ONLINE
Semestre: Enero-Junio de 2021
SABADO 22 DE MAYO DE 2021
GRUPO: 2 de 8:00 a 11:00 a.m.
NUM NOMBRE DEL ALUMNO NUMERO DE CONTROL CARRERA HORARIO
1 BOJORQUEZ LUGO NOLBERTO 17170077 INDUSTRIAL 8 a 11 a.m.
2 CARLOS VERDUZCO JESUS IVAN 14170715 ELECTRICA 8 a 11 a.m.
3 DELGADO ARECHIGA JUAN ERNESTO 17170755 MECANICA 8 a 11 a.m.
4 ESTRADA RAMOS LUIS DANIEL 16491218 MECANICA 8 a 11 a.m.
5 GAXIOLA LUGO DIRY MICHELLE 17170935 EMPRESARIAL 8 a 11 a.m.
6 HERNANDEZ MEZA JESUS 17170623 ELECTRICA 8 a 11 a.m.
7 LABRADA IRIBE TEOFILO LEONEL 16170306 INDUSTRIAL 8 a 11 a.m.
8 LUGO VILLARREAL MARCOS ALBERTO 13171422 INDUSTRIAL 8 a 11 a.m.
9 MAGALLANES LOPEZ ANGEL BENJAMIN 19170070 BIOQUIMICA 8 a 11 a.m.
10 MARQUEZ CARO BERTHA QUETZALY 12170631 SISTEMAS 8 a 11 a.m.
11 MENDOZA CASTAÑEDA JESUS EDUARDO 17170577 TICS 8 a 11 a.m.
12 MOLINA ROCHIN KITZIA AMAYRANI 16171576 BIOQUIMICA 8 a 11 a.m.
13 MONZON LICERIO KAREN ALEJANDRA 15170330 INDUSTRIAL 8 a 11 a.m.
14 PENUELAS EMUS JUAN RAMON 17171456 SISTEMAS 8 a 11 a.m.
15 PEREZ CAZARES LIZBETH 18170945 EMPRESARIAL 8 a 11 a.m.
16 PEREZ GONZALEZ VALERIA 19171163 INDUSTRIAL 8 a 11 a.m.
17 RIOS SALAZAR CARLOS EDUARDO 16170474 INDUSTRIAL 8 a 11 a.m.
18 VAZQUEZ MONTES JOSE MIGUEL 15170484 INDUSTRIAL 8 a 11 a.m.
19 VEGA IBARRA NANCY 13171440 INDUSTRIAL 8 a 11 a.m.
20 ZAZUETA  QUIROZ AYLIN ALEXIA 19170910 EMPRESARIAL 8 a 11 a.m.
COORDINACION DE LENGUAS EXTRANJERAS
RELACIÓN DE ALUMNOS PARA EXAMEN DE INGLÉS TITULACIÓN
CERTIFICACION TOEFL ITP ONLINE
Semestre: Enero-Junio de 2021
SABADO 22 DE MAYO DE 2021
GRUPO: 1 de 12:00 a 3:00 p.m.
NUM NOMBRE DEL ALUMNO NUMERO DE CONTROL CARRERA HORARIO
1 ALVAREZ AHUMADA MAREN MARGARITA 17170037 INDUSTRIAL 12 a 3 p.m.
2 ALCANTAR LEON KEVIN SAID 17171535 RENOVABLES 12 a 3 p.m.
3 AVILA CRISTERNA PEDRO ALBERTO 16171288 SISTEMAS 12 a 3 p.m.
4 BAEZ ROMAN DELIA LIZBETH 17170837 EMPRESARIAL 12 a 3 p.m.
5 BARRETO SALAZAR LUIS ENRIQUE d11170727 DOCTORADO 12 a 3 p.m.
6 CASTRO GUIJARRO MARCELO AARON 16171084 MECATRONICA 12 a 3 p.m.
7 GUERRERO RODELO KEVIN JESUS 17170914 EMPRESARIAL 12 a 3 p.m.
8 HERNANDEZ BELTRAN CARLOS ALBERTO 16170974 MECATRONICA 12 a 3 p.m.
9 LEAL LEYVA GRACIELA 17170231 INDUSTRIAL 12 a 3 p.m.
10 LEYVA FONSECA JESSICA PAULINA 18170903 EMPRESARIAL 12 a 3 p.m.
11 MALDONADO BASTIDAS CARMEN LETICIA 14171398 MECATRONICA 12 a 3 p.m.
12 MONRREAL URIARTE JESUS EDUARDO 12171331 SISTEMAS 12 a 3 p.m.
13 MONTOYA IBARRA JOHANA ISABEL 17170285 INDUSTRIAL 12 a 3 p.m.
14 MORENO VALVERDE JESUS ALEXIS 14170946 SISTEMAS 12 a 3 p.m.
15 QUINTERO ESPINOZA JESUS ROBERTO B15440774 MECATRONICA 12 a 3 p.m.
16 RAMIREZ SALGADO ANGEL ALBERTO 16170677 RENOVABLES 12 a 3 p.m.
17 RAMOS VALENZUELA RAUFEL 17170354 INDUSTRIAL 12 a 3 p.m.
18 RODRIGUEZ CORONA ALONDRA BERENICE 18170965 EMPRESARIAL 12 a 3 p.m.
19 SANCHEZ ANGULO ROMMEL KHARIM 13171234 INDUSTRIAL 12 a 3 p.m.
20 VALDES LOPEZ MARIO ANTONIO 16171513 EMPRESARIAL 12 a 3 p.m.
COORDINACION DE LENGUAS EXTRANJERAS
RELACIÓN DE ALUMNOS PARA EXAMEN DE INGLÉS TITULACIÓN
CERTIFICACION TOEFL ITP ONLINE
Semestre: Enero-Junio de 2021
SABADO 22 DE MAYO DE 2021
GRUPO: 2 de 12:00 a 3:00 p.m.
NUM NOMBRE DEL ALUMNO NUMERO DE CONTROL CARRERA HORARIO
1 AGUILAR BOBADILLA  ALONDRA MAYTHE 16170730 EMPRESARIAL 12 a 3 p.m.
2 ALCARAZ AGUILAR ANA VICTORIA 16170116 RENOVABLES 12 a 3 p.m.
3 BARRON ORTIZ XOCHITL GUADALUPE 19170041 BIOQUIMICA 12 a 3 p.m.
4 BURGOS MACHADO CAROLINA 17170083 INDUSTRIAL 12 a 3 p.m.
5 CARRILLO PINEDA LIZBETH PAOLINA 18170852 EMPRESARIAL 12 a 3 p.m.
6 ESPINOZA SALMORAN MIGUEL ANGEL 15171236 SISTEMAS 12 a 3 p.m.
7 ESPINOZA VERDUGO BRAULIO 16170963 MECANICA 12 a 3 p.m.
8 FELIX GARCIA JESUS ARTURO 15170620 MECANICA 12 a 3 p.m.
9 MEZA POLANCO ANGELA YAHAIRA 17170950 EMPRESARIAL 12 a 3 p.m.
10 MONREAL INZUNZA MARIANA VIANEY 18170928 EMPRESARIAL 12 a 3 p.m.
11 MONTOYA MUÑOZ JESUS MARIO 17170963 EMPRESARIAL 12 a 3 p.m.
12 MORENO GARCIA JAVIER UZIEL 15170783 ELECTRONICA 12 a 3 p.m.
13 NORIEGA MARTINEZ MERARY GUADALUPE 16170406 INDUSTRIAL 12 a 3 p.m.
14 PENA PEÑA MANUEL ALEJANDRO 19171166 INDUSTRIAL 12 a 3 p.m.
15 PEREZ HIGUERA HELMER SAUL 17170338 INDUSTRIAL 12 a 3 p.m.
16 RAMIREZ BLANCO EDGAR HANIED 17171227 MECATRONICA 12 a 3 p.m.
17 TORRES TORRES JESUS ALBERTO 16171246 MECATRONICA 12 a 3 p.m.
18 VELARDE RODRIGUEZ JUAN CARLOS 12170376 MECANICA 12 a 3 p.m.
19 ZAPIEN MENDEZ ESTEFANIA ISABEL 16170058 EMPRESARIAL 12 a 3 p.m.
20 ZUNIGA NORIEGA ESMERALDA 15171020 AMBIENTAL 12 a 3 p.m.

Deja tu Comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.