¿Estás en espera de recibir tu título profesional? Búscate en la lista – Tecnológico Nacional de México Campus Culiacán

¿Estás en espera de recibir tu título profesional? Búscate en la lista

Si estás en la lista deberás pasar por tu título profesional al departamento de Servicios Escolares el día y horario correspondiente.

Recuerda llevar cubrebocas, careta de protección (opcional), pluma y cédula profesional.

En caso de no tenerla la podrás descargarla aquí

Nota: El tramite es personal, si no puedes asistir puedes hacerlo mediante una carta poder enviando un correo a titulación_escolares@itculiacán.edu.mx

LUNES 14 DE DICIEMBRE DE 2020 DE 10:00 A 10:30HRS.

DEPTO. DE SERVICIOS ESCOLARES
OFICINA DE SERVICIOS ESTUDIANTILES
RELACION DE ALUMNOS TITULADOS DE LICENCIATURA CON TITULO LISTO.
No. NOMBRE TITULO
1 Diego Iván Abitia González Ingeniero Mecatrónico
2 Adelita Acosta Ingeniera Industrial
3 José Carlos Acosta Aguilar Ingeniero Industrial
4 Jeiny Jazmín Acosta Lozoya Ingeniera Industrial
5 Alejandro Iván Aguilar Medina Ingeniero Industrial
6 Roberto Aguilar Ramos Ingeniero Industrial
7 Mario Alberto Aguilar Rendón Ingeniero Industrial
8 Fátima Berenice Aguirre Ramírez Ingeniera Ambiental
9 Jesús Roberto Ahumada Avendaño Licenciado en Informática
10 Mario Eduardo Ahumada Cota Ingeniero Mecánico
11 Carlos Daniel Ahumada Rivera Ingeniero Eléctrico
12 Stephanie Aispuro Ingeniera en Gestión Empresarial
13 Claudia Selena Alanís Valle Ingeniera en Tecnologías de la Información y Comunicaciones
14 María Alejandra Alarcón Carbajal Ingeniera Bioquímica
15 José Manuel Alcazar Castro Ingeniero en Sistemas Computacionales
16 Verónica Lizette Aldana Cabada Ingeniera Industrial
17 Carlos Daniel Aldana Cancino Ingeniero Mecatrónico
18 Diana Cristina Aldana González Ingeniera Bioquímica
19 Jesús Eduardo Alfaro De La Rocha Ingeniero Industrial
20 Karla Lizette Almaral Loaiza Ingeniera Bioquímica
21 Christian Magdiel Alvarado Esperano Ingeniero en Sistemas Computacionales
22 Jesús Francisco Alvarado Villapudua Ingeniero en Sistemas Computacionales
23 Pedro Alfonso Alvarez Bermúdez Ingeniero Electrónico
24 María Fernanda Alvidrez Flores Ingeniera Ambiental
25 Victoria Sarahi Amador Barraza Ingeniera en Energías Renovables
26 Angel Saúl Angulo Guevara Ingeniero Bioquímico
27 Rocío Angulo Angulo Ingeniera Industrial
28 Luis Alberto Angulo Rojas Ingeniero Industrial
29 Héctor Manuel Angulo Uriarte Ingeniero en Electrónica
30 Prisma Mireya Angulo Verdugo Ingeniera Industrial
31 Jesús Ricardo Apodaca Atondo Ingeniero en Tecnologías de la Información y Comunicaciones
32 Carolina Aragón Meza Ingeniera Industrial
33 Judith Aramburo Castro Ingeniera en Sistemas Computacionales
34 Rocío Arce Rodríguez Ingeniera Ambiental
35 Erika Janeth Arellanes Avila Ingeniera Industrial
36 Angel Uriel Armenta Armenta Ingeniero Eléctrico
37 Fray Martin Armenta Bojórquez Ingeniero Mecánico
38 Jesslie Armenta Graciano Ingeniera en Gestión Empresarial
39 Salvador Arredondo Leyva Ingeniera Industrial
40 Ricardo Alfonso Arroyo Labrada Ingeniero Bioquímico
41 Manuel de Jesús Ascencio González ingeniero Industrial
42 José Antonio Astorga Avilés Ingeniero en Tecnologías de la Información y Comunicaciones
43 María Candelaria Astorga Plata Ingeniera Industrial
44 Luís Felipe Atondo Méndez Ingeniero Mecatrónico
45 León Andrés Avila Canale Ingeniero en Sistemas Computacionales
46 Andrea Guadalupe Avilés Félix Ingeniera en Sistemas Computacionales
47 José Favio Avilez Guerrero ingeniero Industrial
48 Luís Alfonso Ayón Rodríguez Ingeniero Mecatrónico
49 Sergio Antonio Báez Piña ingeniero Industrial
50 Kenia Barraza Fonseca Ingeniera Industrial
51 Felipe Alejandro Barraza Gastélum Ingeniero Eléctrico
52 Jesús Antonio Barraza Meza Ingeniero Mecánico
53 Jesús Edel Barraza Valdez Ingeniero Mecatrónico
54 Juan Luís Barrios Hernández Ingeniero Eléctrico
55 Víctor Isidro Bautista Ruíz ingeniero Industrial
56 Abigail Bejarano Gandarilla Ingeniera Industrial
57 Rocío Alejandra Beltrán Beltrán Ingeniera en Gestión Empresarial
58 Gibrán Beltrán Hernández Ingeniero Mecatrónico
59 Osvaldo Manuel Beltrán López Ingeniero Mecatrónico
60 José Luís Beltrán Moreno Ingeniero Mecánico
61 Nicolás Beltrán Nuño Ingeniero Mecatrónico
62 Jesús Ramón Beltrán Peralta ingeniero Industrial
63 Karen Michelle Beltrán Ramírez Ingeniera Industrial
64 María de los Angeles Beltrán Sánchez Ingeniera Industrial
65 Priscilla Benito Anselmo Ingeniera en Sistemas Computacionales
66 Jorge Benito Nolazco ingeniero Industrial
67 Oliver Abner Bernal Núñez Ingeniero en Gestión Empresarial
68 Nancy Bernal Zevada Ingeniera Bioquímica
69 Angel Bernal Zevada ingeniero Industrial
70 Alejandra Berrelleza Cárdenas Ingeniera en Gestión Empresarial
71 María Fernanda Berumen Ingeniera Industrial
72 Ariana Bojórquez Parra Ingeniera Industrial
73 Cristo Iván Brambila Corona Ingeniero Mecánico
74 Citlali Noemi Cabanillas Castro Ingeniera Bioquímica
75 Lluvia Cristina Cabrera Valdez Ingeniera Mecatrónica
76 José Daniel Calderón Peña ingeniero Industrial
77 Emelyn Paola Camacho Alapizco Ingeniera en Sistemas Computacionales
78 Jesús Alejandro Camacho Martínez Ingeniero Bioquímico
79 Maby Samahara Camacho Pérez Licenciada en Informática
80 Pablo Alfonso Camacho Retamoza Ingeniero en Sistemas Computacionales
81 Carlos Alberto Camacho Zamago Ingeniero Mecatrónico
82 Karla Patricia Canizales Sarabia Ingeniera Industrial
83 Vianey Patricia Cárdenas Báez Ingeniera Industrial
84 María Isabel Cárdenas Cervantes Ingeniera Ambiental
85 Nicole Elizabeth Cárdenas Félix Ingeniera Industrial
86 Efrén Alejandro Cárdenas Olivas ingeniero Industrial
87 Aimee Carolina Cárdenas Ortiz Ingeniera Industrial
88 Alvaro Carrillo Moreno Ingeniero en Sistemas Computacionales
89 Avril Esthefania Carvajal Vargas Ingeniera Industrial
90 Bryan Castillo Aguirre Ingeniero Mecatrónico

 

LUNES 14 DE DICIEMBRE DE 2020 DE 11:00 A 11:30HRS.

91 Alexis Antonio Castillo Pimienta ingeniero Industrial
92 José Omar Castro Cervantes ingeniero Industrial
93 Luís Alfredo Castro Corral Ingeniero Electrónico
94 Alberto Castro Lugo Ingeniero Mecatrónico
95 Everardo Castro Montoya Ingeniero Mecánico
96 Ricardo Arturo Castro Quintero Ingeniero en Sistemas Computacionales
97 Diana Isabel Castro Sauceda Ingeniera en Gestión Empresarial
98 Fabiola Castro Valverde Ingeniera Bioquímica
99 Brando Hiram Cazarez Arias ingeniero Industrial
100 Antonio Alexis Ceballos Beltrán Ingeniero en Energías Renovables
101 Carlos Humberto Celis Inzunza Ingeniero Eléctrico
102 Blanca Cristell Cervantes Montoya Ingeniera en Gestión Empresarial
103 Mariel Cristina Cervantes Montoya Ingeniera en Gestión Empresarial
104 Francisco Javier Cibrian Robles Ingeniero Mecatrónico
105 Alma Mariana Cons Gastelum Petris Ingeniera Industrial
106 Jordan Ulises Cordero Armenta ingeniero Industrial
107 Sahara Mariel Cordero Parra Ingeniera Ambiental
108 José Raúl Coronel García ingeniero Industrial
109 Jesús Erik Corrales Sánchez Ingeniero en Sistemas Computacionales
110 Sergio Guadalupe Cortes Sancen ingeniero Industrial
111 Miguel Antenio Cosio Olguín Ingeniero Eléctrico
112 Daniel Crespo Ayala ingeniero Industrial
113 Diana Cecilia Crespo Hernández Ingeniera Eléctrica
114 Sait Omar Cristerna Sosa Ingeniero Bioquímico
115 Jorge Iván Cruz Zazueta Ingeniero Mecatrónico
116 Juan Andrés Cuadras González Ingeniero Mecatrónico
117 Yaheli Cuén Salazar Ingeniera Ambiental
118 Nihil Hanel Cuén Zazueta Ingeniera en Gestión Empresarial
119 Amelia Johanna Cuenca Rodríguez Ingeniera en Sistemas Computacionales
120 Kinberly Cuevas Avilés Ingeniera Bioquímica
121 Carlos Sergio Cuevas González ingeniero Industrial
122 Cecyl Denisse Chaídez García Ingeniera en Sistemas Computacionales
123 Mirna Neftali Chávez Chon Ingeniera en Gestión Empresarial
124 Naibi Irasema Chiquete Ibarra Ingeniera en Sistemas Computacionales
125 Julio Alfosno Dautt Ramírez Ingeniero en Sistemas Computacionales
126 Alán Michel del Saz Díaz Ingeniero Mecatrónico
127 Jesús Alberto de los Ríos Landeros |ingeniero Industrial
128 Mara Cristina Dennis Rodríguez Ingeniera Industrial
129 Ana Karen Díaz Gallardo Ingeniera Industrial
130 Ricardo Domínguez Bueno Ingeniero en Sistemas Computacionales
131 Brenda Patricia Domínguez Inzunza Ingeniera Industrial
132 Evelyn Karina Duarte Cabanillas Ingeniera Industrial
133 Manuel Duran Ramos Ingeniero Industrial
134 Jorge Enrique Echavarría Cárdenas Ingeniero Industrial
135 María Fernanda Elenes Chaidez Ingeniera Industrial
136 Rafael Elenes Pérez Ingeniero Industrial
137 Carlos Mizael Encines Sánchez Ingeniero Eléctrico
138 José Eduardo Erenas López Ingeniero en Sistemas Computacionales
139 Mariana Escalante Zazueta Ingeniera Industrial
140 Julio César Escobar Araujo Ingeniero Industrial
141 Eduardo Esparza Cuén Ingeniero Industrial
142 Daniel Eduardo Esparza Urías Ingeniero Bioquímica
143 Denisse Espino Harper Ingeniera Ambiental
144 Alexia Rubí Espinoza Carrasco Ingeniera Industrial
145 Víctor Manuel Espinoza Perea Ingeniero Mecatrónico
146 Yuri Vanessa Espinoza Ramírez Licenciada en Informática
147 Rogelio Estrada Vázquez Ingeniero Ambiental
148 Hugo Guadalupe Félix Aguilar ingeniero Industrial
149 José Luís Félix Aguilar Ingeniero Mecatrónico
150 María Isabel Félix Arana Ingeniera Industrial
151 Javier Enrique Félix Fong ingeniero Industrial
152 Alejandro Félix López Ingeniero en Gestión Empresarial
153 Francisco de Jesús Félix Ortiz Ingeniero Mecatrónico
154 Luz Selena Félix Rubio Ingeniera Bioquímica
155 Oralia Estefanya Félix Zavala Ingeniera Bioquímica
156 Luís Adrián Ferre Covantes Ingeniero Mecatrónico
157 Axel Fernando Flores Cervantes Ingeniero Mecatrónico
158 Rafael Flores Díaz Ingeniero Industrial Electricista
159 Jenifer Alejandra Flores Esquivel Ingeniera Industrial
160 Sary Denisse Fong León Ingeniera Mecatrónica
161 Alejandro Ramón Fuentes Niebla Ingeniero Industrial
162 Edson Noel Galindo Acosta Ingeniero Industrial
163 Fabian Orlando Galindo Beltrán Ingeniero Industrial
164 Jorge Emmanuel Galindo Calderón Ingeniero Mecatrónico
165 Efraín Galindo Reyes Ingeniero Mecatrónico
166 Jesús Antonio Gallardo Verdugo Ingeniero Mecatrónico
167 Paola del Carmen Gallegos Santiago Ingeniera Bioquímica
168 Víctor Genaro Galván Verdugo Ingeniero Mecatrónico
169 Janeth Gámez Chan Ingeniera Industrial
170 Sergio Antonio Gámez Sánchez Ingeniero Mecatrónico
171 José Luís García Angulo Ingeniero Mecatrónico
172 Víctor Daniel García Astorga Ingeniero Industrial
173 Misael García Avila Ingeniero Eléctrico
174 Arnoldo García Bojórquez Ingeniero en Gestión Empresarial
175 Sergio Luís García Carrillo Ingeniero Mecatrónico
176 Carlos Alberto García Castro Ingeniero en Sistemas Computacionales
177 Jesús Janet García Cervantes Ingeniera Bioquímica
178 Pedro Antonio García Monárrez Ingeniero Mecánico
179 Carlos Eduardo García Ontiveros Ingeniero Industrial
180 Saudeline García Ortiz Ingeniera Industrial

 

LUNES 14 DE DICIEMBRE DE 2020 DE 12:00 A 12:30HRS.

181 Alejandra García Zazueta Ingeniera en Gestión Empresarial
182 Mario Alonso Gastélum Castro Ingeniero Industrial
183 Jesús Antonio Gastélum López Ingeniero Industrial
184 Héctor Rafael Gastélum López Ingeniero en Tecnologías de la Información y Comunicaciones
185 Antonio Guadalupe Gaxiola Barraza Ingeniero Industrial
186 Jesús Abraham Gaxiola Cañedo Ingeniero en Tecnologías de la Información y Comunicaciones
187 Gemma Gaxiola Duarte Ingeniera Industrial
188 Carlos Mario Gaxiola Rojas Ingeniero en Sistemas Computacionales
189 Iran Uriel Gaxiola Sánchez Ingeniero Industrial
190 Claudia Lizbeth Gaxiola Torres Ingeniera Ambiental
191 Tania Marcela Gaxiola War Ingeniera Industrial
192 Carlos Giovanny Germán Millán Ingeniero en Tecnologías de la Información y Comunicaciones
193 José Ramón Gómez Sosa Ingeniero Industrial
194 Lizeth Yarely González Bobadilla Ingeniera Industrial
195 Sergio Joel González González Ingeniero Mecatrónico
196 Jonathan González Niebla Ingeniero Eléctrico
197 José Luís González Portillo Ingeniero Industrial
198 Itzel Alejandra Gutiérrez Carrillo Ingeniera Bioquímica
199 Daniel Alejandro Gutiérrez Loza Ingeniero en Sistemas Computacionales
200 Jesús Víctor Gutiérrez Peñuelas Ingeniero Mecatrónico
201 Jesús Alfonso Gutiérrez Rivera Ingeniero Mecánico
202 Jesús Gabriel Gutiérrez Rochín Ingeniero en Gestión Empresarial
203 Kathia Cecilia Gutiérrez Sánchez Ingeniero Industrial
204 Carlos Eduardo Guzmán Acevedo Ingeniero en Sistemas Computacionales
205 Zulma Abigail Guzmán García Ingeniera Industrial
206 Cid Alán Guzmán Vega Licenciado en Informática
207 Mario Rigoberto Heredia Acosta Ingeniero Mecatrónico
208 Jesús Javier Heredia Millán Ingeniero Bioquímico
209 Jesús Ramón Hermosillo Martínez Ingeniero en Energías Renovables
210 Luís Fernando Hermosillo Zepeda Ingeniero Mecatrónico
211 Reyna Guadalupe Hernández Astorga Ingeniera Industrial
212 Jhon Hernández Elías Ingeniero Mecatrónico
213 Andrés Hernández Galindo Ingeniero Industrial
214 Rene Alberto Hernández Gutiérrez Ingeniero Mecatrónico
215 Pablo Alfonso Hernández López Ingeniero Industrial
216 Evelyn Pamela Hernández Zatarain Ingeniera Bioquímica
217 Adrián Higuera Montañez Ingeniero Industrial
218 Carmén Guadalupe Ibarra Avalos Ingeniera Industrial
219 Erick David Ibarra Domínguez Ingeniero en Sistemas Computacionales
220 Juan Eduardo Ibarra Reyes Ingeniero Mecatrónico
221 Christopher Ibarra Stone Ingeniero en Sistemas Computacionales
222 Benjamín Ibarra Ortiz Ingeniero Eléctrico
223 Jesús Alfonso Imperial Ojeda Ingeniero Industrial
224 Edgar Jacobo Romero Ingeniero Industrial
225 José Joel Jacquez Gil Ingeniero en Tecnologías de la Información y Comunicaciones
226 José Hugo Jauregui Ramírez Ingeniero Industrial
227 Jesús Clemente Jiménez Michel Ingeniero Industrial
228 Christian Azahel Guadalupe Jiménez Yáñez Ingeniero en Sistemas Computacionales
229 Francisco Javier Juárez Arellano Ingeniero Mecatrónico
230 Emilia Celeste Juárez Godínez Ingeniera Industrial
231 Cruz Eladio Juárez Márquez Ingeniero Mecatrónico
232 Eduardo Alan Juárez Pérez Ingeniero Mecánico
233 Aarón Israel Lafarga Arellano Ingeniero en Electrónica
234 Juan Miguel Lara Alcalá Ingeniero Industrial
235 Jonathan Leal Beltrán Ingeniero Industrial
236 Juan Carlos Leal Zavala Ingeniero Eléctrico
237 Leonzo Antonio León Inzunza Licenciado en Informática
238 María Alejandra León Villa Ingeniera en Gestión Empresarial
239 Claudio César Leyva Angulo Ingeniero Mecatrónico
240 Gilberto Lizárraga Iturralde Ingeniero Industrial
241 Luís Alfredo Lizárraga García Ingeniero Industrial
242 Fernando Lizárraga Mendoza Ingeniero Industrial
243 Francisco Javier Lomas Serrano Ingeniero Industrial
244 Carol Cecilia López Beltrán Ingeniera Industrial
245 José de Jesús López Cebreros Ingeniero Industrial
246 Luís Alfonso López Elizalde Ingeniero Industrial
247 Luís Enrique López Espinoza Ingeniero Mecatrónico
248 José Ricardo López Fragozo Ingeniero Mecatrónico
249 Jesús René López Gallardo Ingeniero Industrial
250 Jesús Rafael López Ibarra Ingeniero en Sistemas Computacionales
251 Víctor Antonio López Leal Ingeniero en Sistemas Computacionales
252 Erik Daniel López Llanes Ingeniero Electrónico
253 Claudia López López Ingeniera Industrial
254 Alán Enrique López Machado Ingeniero Industrial
255 Jorge Luís López Meléndrez Ingeniero Eléctrico
256 Erik Humberto López Mojica Ingeniero Industrial
257 Luís Alfonso López Morales Ingeniero Industrial
258 Eduin Javier López Murillo Ingeniero Mecatrónico
259 Octavio Bernardino López Podesta Ingeniero Mecatrónico
260 Martiza López Osorio Ingeniera Industrial
261 Karina Elizabeth López Ramírez Ingeniera Industrial
262 Cristian López Reyes Ingeniero Mecatrónico
263 José Antonio López Reyes Ingeniero Mecatrónico
264 Deniz M. Guadalupe López Rivera Licenciada en Informática
265 José Alexis López Rodríguez Ingeniero Mecatrónico
266 Juan Eustiquio López Salas Licenciado en Informática
267 Eduardo Adalberto López Serna Ingeniero industrial
268 Kenia Karina López Urías Ingeniera en Gestión Empresarial
269 Luís Alberto López Urías Ingeniero Mecatrónico
270 Luís Conrado López Valenzuela Ingeniero en Sistemas Computacionales

 

LUNES 14 DE DICIEMBRE DE 2020 DE 13:00 A 13:30HRS.

271 Lucía Guadalupe Lugo Loredo Ingeniera Bioquímica
272 William Joel Luna Trujillo Ingeniero Electrónico
273 Citlali Andrea Madrid Mariscal Ingeniera Industrial
274 Migdalia Maldonado Parra Ingeniera Industrial
275 Karla Daniela Martínez Avilés Ingeniera Industrial
276 Luís Eduardo Martínez Ayala Ingeniero Industrial
277 José Martínez López Ingeniero Mecatrónico
278 Georgina Martínez Sánchez Ingeniera Industrial
279 Carlos Alfonso Mascareño Zazueta Ingeniero en Tecnologías de la Información y Comunicaciones
280 Miguel Angel Mauro del Río Ingeniero Mecánico
281 Patrick Emmanuel Medina Aguilar Ingeniero Mecatrónico
282 Alán Alfredo Medina Beltrán Ingeniero Industrial
283 María Fernanda Medina Carreón Ingeniera Industrial
284 Modesto Manuel Medina González Ingeniero Industrial
285 Rodolfo Alejandro Medina López Ingeniero Mecánico
286 Katia Danely Medina Ochoa Ingeniera Industrial
287 Mario Guadalupe Medina Zamora Ingeniero en Sistemas Computacionales
288 Daniel Heriberto Medina Zazueta Ingeniero Industrial
289 Manuel Alejandro Medrano Díaz Ingeniero en Sistemas Computacionales
290 Enrique Medrano López Ingeniero Mecatrónico
291 Manuel Adolfo Mejía Alvarado Ingeniero Eléctrico
292 Jesús Iván Mejía Soto Ingeniero Industrial
293 Jorge Eduardo Melendrez Uriarte Ingeniero Mecatrónico
294 Leslye Johana Melgar López Ingeniera Industrial
295 Alexander Mendívil García Ingeniero Industrial
296 Francisco Javier Merino Garnica Ingeniero Mecatrónico
297 Paúl Alonso Meza Camacho Ingeniero Industrial
298 Juventino Meza Durán Ingeniero en Sistemas Computacionales
299 Alma de María Millán Cazares Ingeniera Industrial
300 Yolanda Olivia Millán Meza Licenciada en Informática
301 Luís Ricardo Millán Silvas Ingeniero Mecatrónico
302 José Adrián Miranda Ruelas Ingeniero Mecánico
303 Raquel Eunice Montiel Verdugo Ingeniera en Gestión Empresarial
304 Erick Alejandro Montoya Collantes Ingeniero Industrial
305 Maximiliano Montoya Flores Ingeniero Industrial
306 Itzel Montoya Inzunza Ingeniera Industrial
307 Manuel Alejandro Morales Pachuca Ingeniero Mecatrónico
308 Marco Antonio Morán Armenta Ingeniero Mecatrónico
309 Omar Isabel Moreno Coronel Ingeniero Mecatrónico
310 Kathia Lizbeth Moreno García Ingeniera Bioquímica
311 Miguel Alfonso Moreno Herrera Ingeniero Industrial
312 Marco Antonio Moreno Ledezma Ingeniero Eléctrico
313 Juan Carlos Moreno López Ingeniero Mecánico
314 Jesús Eduardo Moreno Sainz Ingeniero Eléctrico
315 Saile Patricia Moreno Villegas Ingeniera en Tecnologías de la Información y Comunicaciones
316 Héctor Manuel Murillo Angulo Ingeniero en Sistemas Computacionales
317 Alicia María Najar Bueno Ingeniera Industrial
318 Liliana Patricia Najar Padilla Ingeniera Industrial
319 Layla Sarahi Navarro Morales Ingeniera Bioquímica
320 Jesús Eduardo Niebla Lizárraga Ingeniero en Gestión Empresarial
321 Nora Angelica Nieblas Armenta Ingeniera Industrial
322 Alexis Nieblas Iribe Ingeniero Eléctrico
323 Dulce Azucena Noriega Guevara Ingeniera Industrial
324 Abril Aime Núñez Rodríguez Ingeniera en Tecnologías de la Información y Comunicaciones
325 Misael Obeso Rodríguez Ingeniero en Sistemas Computacionales
326 José Antonio Ocampo Montoya Ingeniero Industrial
327 Marco Julián Ochiqui Espinoza Ingeniero Industrial
328 Kain Alfonso Ochoa Manjarrez Ingeniero Eléctrico
329 Patsy Magaly Ochoa Wilson Ingeniera Industrial y de Sistemas
330 Angel Jared Oliva Ortiz Ingeniero Industrial
331 José Luís Olivarria García Ingeniero Industrial
332 Joseph Fernando Olmos Morales Ingeniero Mecatrónico
333 Diego Iván Ontiveros Gastélum Ingeniero Industrial
334 Karen Leticia Ontiveros Núñez Ingeniera Industrial
335 Marco Antonio Ontiveros Torres Ingeniero Mecatrónico
336 Manuel Oscar Ortega Beltrán Ingeniero Industrial
337 Ricardo Ortiz López Ingeniero en Sistemas Computacionales
338 Josue Emmanuel Ortiz Osuna Ingeniero Mecatrónico
339 David Ortiz Ruíz Ingeniero Industrial
340 Jesús Edmundo Osuna García Licenciado en Informática
341 Jesús Ernesto Osuna Jiménez Ingeniero Mecatrónico
342 Alán de Jesús Osuna Peraza Ingeniero en Sistemas Computacionales
343 Kenia del Carmen Ovalles de Santiago Ingeniera en Gestión Empresarial
344 Humberto Padilla Aguilar Ingeniero Industrial
345 Saúl Alonso Palazuelos Alvarado Ingeniero Mecatrónico
346 Luís Eduardo Palomares López Ingeniero Industrial
347 Vera Guadalupe Parra Gastelum Ingeniera Industrial
348 Angel Rubén Parra López Ingeniero Mecatrónico
349 Jaqueline Parra Valenzuela Ingeniera Ambiental
350 Sergio Enrique Payán Castro Ingeniero Industrial
351 Lizzette Karely Payán Hernández Ingeniera Bioquímica
352 Melissa Guadalupe Payán Villalva Ingeniera Ambiental
353 Gabriel Peiro Tejeda Ingeniero Industrial
354 Bryant Penney Sánchez Ingeniero Industrial
355 José Carlos Pereda Arellano Ingeniero Mecatrónico
356 Guadalupe Antonio Pereda Mitre Ingeniero Eléctrico
357 Alejandra Pérez Estrada Ingeniera Mecatrónica
358 Jesús Manuel Pérez Gallardo Ingeniero Eléctrico
359 Carlos Enrique Pérez Márquez Ingeniero Industrial
360 Maryel Alejandra Pérez Plata Ingeniera Industrial

 

MARTES 15 DE DICIEMBRE DE 2020 DE 10:00 A 10:30HRS.

361 Amelia del Rocío Pérez Rivera Ingeniera en Gestión Empresarial
362 Jesús Gamaliel Pérez Sainz Ingeniero Mecatrónico
363 Hassil Rosio Piña Medina Ingeniera en Tecnologías de la Información y Comunicaciones
364 Oscar Quevedo Aguilar Ingeniero Industrial
365 Eduardo Quevedo González Ingeniero Industrial
366 Diego Alberto Quezada Acosta Ingeniero Industrial
367 Ramón Humberto Quiñonez Castro Ingeniero en Sistemas Computacionales
368 Froylan Adrián Quiñonez García Ingeniero Mecánico
369 Arturo Quiroz Valdez Ingeniero Industrial
370 Katya Nallely Ramírez Beltrán Ingeniera Industrial
371 Marcela Alhelí Ramírez Rabago Ingeniera Industrial
372 Fernando Ramírez Sainz Ingeniero en Sistemas Computacionales
373 María Fernanda Ramírez Tostado Ingeniera Bioquímica
374 Daniel Humberto Ramos Burgos Ingeniero Mecatrónico
375 Marco Antonio Ramos Chávez Ingeniero Industrial
376 Miguel Alejandro Rendón Ríos Ingeniero Industrial
377 Daniela Amelia Respardo Ingeniera Industrial
378 Karina Guadalupe Reyes Beltrán Ingeniera Industrial
379 Alvaro Ariel Reyes Rocha Licenciado en Informática
380 Joaquín Reyes Treviño Ingeniero Industrial
381 Daniela Reyes Velázquez Ingeniera Mecatrónica
382 Sarahi Ríos Beltrán Ingeniera Industrial
383 Vidal Mazzaro Ríos López Ingeniero Mecánico
384 José Roberto Natanael Ríos Núñez Ingeniero en Sistemas Computacionales
385 María Magdalena Rivera Beltrán Ingeniera Industrial
386 Cinthya Liliana Rivera Luna Ingeniera en Gestión Empresarial
387 Fidel Omar Rivera Ortiz Ingeniero Bioquímico
388 Jesús Daniel Rivera Valenzuela Ingeniero Industrial
389 Yibel Rivera Villarreal Ingeniera en Gestión Empresarial
390 Othon Robles Camargo Licenciado en Informática
391 Edgar Esteban Robles Estrada Ingeniero Industrial
392 Félix Robles Macías Ingeniero Eléctrico
393 Omar Rocha Higuera Ingeniero Eléctrico
394 Bianca Patricia Rochín Obeso Ingeniera Industrial
395 Oswaldo Rochín Ramírez Ingeniero Industrial
396 Amairani Isabel Rodríguez Acosta Ingeniera Industrial
397 Lydia Carolina Rodríguez Bernal Ingeniera en Tecnologías de la Información y Comunicaciones
398 José Armando Rodríguez García Ingeniero Industrial
399 Emmanuel Rodríguez Hernández Ingeniero Industrial
400 Alejandro Rodríguez Herrera Ingeniero Mecatrónico
401 Oscar Omar Rodríguez Jiménez Ingeniero Eléctrico
402 Carlos Enrique Rodríguez López Ingeniero Industrial
403 Miguel Arturo Rodríguez Mendoza Ingeniero Industrial
404 Nora Kassandra Rodríguez Mendoza Ingeniera en Tecnologías de la Información y Comunicaciones
405 Luís Donaldo Rodríguez Murua Ingeniero Industrial
406 Juan Francisco Rodríguez Navarro Ingeniero Industrial
407 Jesús Manuel Rodríguez Quintero Ingeniero Mecánico
408 Sofía Candelaria Rodríguez Requena Ingeniera Bioquímica
409 Raúl Rodríguez Rubio Ingeniero Mecatrónico
410 Diego Joel Rodríguez Torres Ingeniero Mecatrónico
411 Luís Edgardo Rojo Medina Ingeniero en Tecnologías de la Información y Comunicaciones
412 Jesús Antonio Román Ayala Ingeniero en Sistemas Computacionales
413 Mario Alberto Román Garay Ingeniero Mecatrónico
414 Alexis Jassiel Román Pérez Ingeniero Industrial
415 Jasiel David Rubio Burgos Ingeniero en Sistemas Computacionales
416 Amador Ruíz López Licenciado en Informática
417 Mario Adbel Sainz Sánchez Ingeniero Industrial
418 Roberto Guadalupe Salazar López Ingeniero en Tecnologías de la Información y Comunicaciones
419 Claudia Lizeth Salazar Picos Ingeniera Bioquímica
420 Sergio Andrés Salazar Ríos Ingeniero Industrial
421 Jonathan Salazar Romo Ingeniero en Sistemas Computacionales
422 Elba Ihonely Salazar Verdugo Ingeniera Bioquímica
423 María Joaquina Salcido Rodríguez Ingeniera Industrial
424 Anuvis Guadalupe Salgado Trapero Ingeniera Bioquímica
425 Paúl Sánchez Chilero Ingeniero Eléctrico
426 Pedro Humberto Sánchez Mejía Ingeniero Industrial
427 Hernán Sánchez Obeso Ingeniero Industrial
428 Reyna Nataly Sánchez Sánchez Ingeniera en Gestión Empresarial
429 Romario Enrique Sánchez Valdez Ingeniero Bioquímico
430 Ana Clarissa Sánchez Valenzuela Ingeniera en Tecnologías de la Información y Comunicaciones
431 Carlos Alfredo Sánchez Valenzuela Ingeniero en Sistemas Computacionales
432 Héctor Alán Sánchez Villela Pinto Ingeniero en Sistemas Computacionales
433 Carlos Alberto Sandoval Acosta Ingeniero en Sistemas Computacionales
434 José Abraham Sanz Treviño Ingeniero Industrial
435 Ernesto Santiesteban Zazueta Ingeniero en Sistemas Computacionales
436 Julio César Santillano Rivera Ingeniero en Gestión Empresarial
437 Luís Fernando Sapiens Ochoa Ingeniero en Sistemas Computacionales
438 Efraín Enrique Sarabia Pérez Ingeniero Mecatrónico
439 Gilberto Noel Sauceda Carvajal Ingeniero Electrónico
440 Luís Enrique Sauceda Herrera Ingeniero en Sistemas Computacionales
441 Kathia Valeria Serrano Flores Ingeniera Bioquímica
442 Cristina Madahi Serrano Payán Ingeniera Bioquímica
443 José Angel Servín Esparza Licenciado en Informática
444 Sinuhe Ali Shaín Lewis Licenciado en Informática
445 Adán Shinagawa Trujillo Ingeniero Industrial
446 Karina Elizabeth Sicairos Pereida Ingeniera Industrial
447 Héctor Silva Lizárraga Ingeniero Industrial
448 Juan Carlos Silva Vázquez Ingeniero Mecánico
449 Lizzette Silvas Domínguez Ingeniera Industrial
450 José de Jesús Singh Sánchez Ingeniero en Sistemas Computacionales

 

MARTES 15 DE DICIEMBRE DE 2020 DE 11:00 A 11:30HRS.

451 Luís Carlos Soto Armenta Ingeniero Industrial
452 Dulce Nimzay Soto Cuén Ingeniera Industrial
453 María José Soto González Ingeniera en Gestión Empresarial
454 José Oswaldo Soto Villalobos Ingeniero Electrónico
455 Mariana Talavera Altamirano Ingeniera Ambiental
456 Vianey Tapia Torres Ingeniera Bioquímica
457 Iris Krycel Terán Muñoz Ingeniera Industrial
458 Mariano Terrazas Covarrubias Ingeniero en Tecnologías de la Información y Comunicaciones
459 Sindy Vianey Terrazas Inzunza Ingeniera Industrial
460 Alán Jared Terrazas Peña Ingeniero Mecatrónico
461 Luisa Fernanda Terrazas Sánchez Ingeniera Industrial
462 Jeronimo Torrero Rincones Ingeniero Industrial
463 Rosa Karina Torres Aispuro Ingeniera Industrial
464 Marco Vladimir Torres Guevara Ingeniero Ambiental
465 Luís Angel Torres Mendoza Ingeniero Eléctrico
466 Liliana Stefy Unzueta Cazarez Ingeniero Industrial
467 Alicia Paloma Urbina Beltrán Ingeniera Bioquímica
468 Luís Angel Ureña Flores Ingeniero Industrial
469 Aylin Fernanda Ureta Angulo Ingeniera Industrial
470 Cindy Ureta Higuera Ingeniera en Gestión Empresarial
471 Bianca María Uriarte Zazueta Ingeniera Industrial
472 Emilio Urías Lugo Ingeniero Industrial en Eléctrica
473 Yobriana Elizabeth Uribe Ponce Ingeniera Industrial
474 Francisco Gadiel Urquídez Cárdenas Ingeniero Industrial
475 Claudia Jazmín Valdés López Ingeniera Industrial
476 Rubén Orlando Valdez Beltrán Ingeniero en Sistemas Computacionales
477 Francisco José Valdez Bonilla Ingeniero en Sistemas Computacionales
478 María Fernanda Valdez Camacho Ingeniera Industrial
479 Roberto Carlos Valdez Méndez Licenciado en Informática
480 Claudia Guadalupe Valdez Mendoza Licenciada en Informática
481 Laura Cristina Valdez Vázquez Ingeniera Mecatrónica
482 Julio Enrique Valencia Rodríguez Ingeniero en Tecnologías de la Información y Comunicaciones
483 José María Valencia Uriarte Ingeniero Industrial
484 Francisco Javier Valenzuela Astorga Ingeniero Industrial
485 Omar Guillermo Valenzuela Fernández Ingeniero Industrial
486 Angelica Carolina Valenzuela Gastelum Ingeniera en Gestión Empresarial
487 Diego Valenzuela Rodríguez Ingeniero Mecatrónico
488 Arturo Guadalupe Valenzuela Salcido Ingeniero Mecatrónico
489 Alexis Aerham Valle Noriega Ingeniero en Electrónica
490 Vianey Lizbeth Vázquez López Ingeniera Industrial
491 Diana Julissa Vega Félix Ingeniera Industrial
492 Brandon Alberto Vega Murguía Ingeniero Industrial
493 Marielena Velázquez Díaz Ingeniera Industrial
494 Luís Frnacisco Vega Sainz Ingeniero Mecatrónico
495 Cristian Daniel Velázquez Sánchez Ingeniero en Energías Renovables
496 Daniel Esteban Velázquez Zavala Ingeniero Industrial
497 Marcos Eduardo Verdugo Chávez Ingeniero Industrial
498 José Alfredo Verduzco Aramburo Ingeniero Eléctrico
499 Fernando Alejandro Verduzco Burgos Ingeniero Bioquímico
500 Pedro Josué Vidal Moreno Ingeniero en Sistemas Computacionales
501 Mario Vidaña Amarillas Ingeniero Ambiental
502 Nadia Esperanza Villa López Ingeniera Industrial
503 Reyna Melissa Villalobos Cárdenas Ingeniera Industrial
504 Erendira Villalobos Cortes Ingeniera Mecatrónica
505 Alexis Villanueva Rodríguez Ingeniero Industrial
506 Elias Jahaziel Villegas Amarillas Ingeniero en Gestión Empresarial
507 Jesús Ulices III Villegas Camarillo Ingeniero Bioquímico
508 Roberto Carlos Villegas Leyva Ingeniero Mecánico
509 Diana Elizabeth Villegas López Ingeniería Industrial
510 Graciela Berenice Yuriar Chavarín Ingeniera Industrial
511 Martha Georgina Zamora Cañedo Ingeniero Industrial
512 María Elizabeth Zamora Lares Ingeniera Industrial
513 Karime Rosario Zamudio Ruíz Ingeniera Industrial
514 Jesús Enrique Zamudio Ruíz Ingeniero Mecánico
515 Jesús Enrique Zamudio Ureña Ingeniero Industrial
516 Sergio de Jesús Zavala Beltrán Ingeniero Industrial
517 Diana Aracely Zavala Calderón Ingeniera Industrial
518 Luís Miguel Zavala Carreras Ingeniero Mecatrónico
519 Rosaura Yesenia Zazueta Chaparro Ingeniera Ambiental
520 Rigoberto Zazueta Félix Ingeniero Industrial
521 Roberto Eugenio Zepeda Carvajal Ingeniero Industrial
522 Ana Valeria Zepeda Osuna Ingeniera Ambiental
523 Cristina Eunice Zúñiga Tapia Ingeniera en Gestión Empresarial
RELACION DE ALUMNOS TITULADOS DE POSGRADO CON TITULO LISTO.
No. NOMBRE TITULO
1 Nolberto Achoy Navarrete Maestro en Ingeniería Industrial
2 Manuel de Jesús Beltrán Cárdenas Maestro en Ciencias de la Ingeniería
3 Alexis Beltrán Heras Maestro en Ingeniería Industrial
4 Héctor Manuel Cárdenas López Maestro en Ciencias de la Computación
5 Brandon Antonio Cárdenas Sainz Maestro en Ciencias de la Computación
6 Jesús Fernando Cázarez Valdez Maestro en Ingeniería Industrial
7 Juan Carlos Cortez Carreón Maestro en Ingeniería Industrial
8 Jesús Armando Guerra García Maestro en Ciencias de la Computación
9 Francisco Hernández González Maestro en Ciencias de la Computación
10 Ana Cecilia Lara Barrera Maestra en Ciencias de la Computación
11 Mizael Leyva Lau Maestro en Ingeniería Industrial
12 Daniel Francisco López Acosta Maestro en Ingeniería Industrial
13 Beatriz Imelda López Manjarrez Maestra en Ingeniería Industrial
14 Giovanni Manjarrez Montelongo Maestro en Ciencias de la Computación
15 Edgar Gilberto Manzanarez Guerrero Maestro en Ciencias de la Ingeniería
16 Félix Ernesto Munguía Pérez Maestro en Ciencias de la Ingeniería
17 Jesús Eduardo Ochoa Astorga Maestro en Ciencias de la Ingeniería
18 Hugo Alejandro Reyna Flores Maestro en Ciencias de la Computación
19 Emmanuel Eduardo Romero Polo Maestro en Ingeniería Industrial
20 Jorge Abraham Romero Polo Maestro en Ciencias de la Computación
21 Emilia Estefana Sauceda López Maestra en Ingeniería Industrial
22 Aldo Uriarte Portillo Maestro en Ciencias de la Computación
23 Juan Ramón Valenzuela Barraza Maestro en Ciencias de la Computación
24 Javier Alán Zazueta Moreno Maestro en Ingeniería Industrial

 

 

 

 

Deja tu Comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.